Студенты ду

Студенты ДУ успешно выступили на XXXVII играх SELL 24.05.2022

20-22 мая в трех латвийских городах (Рига, Огре и Милзкалне) проводились 37-ые студенческие игры SELL. Фестиваль проводится в четырёх странах (турнир назван по первым буквам этих стран) – Финляндия, Эстония, Латвия, Литва (Suomi, Eesti, Latvija, Lietuva). Каждый год фестиваль проводит одна из названных стран, на этот раз такой страной стала Латвия.

C 13 марта в Даугавпилсе проходят Дни Михоэлса 13.03.2017

По традиции  в марте и апреле в Даугавпилсе проходят мероприятия, посвященные памяти выдающегося актера, режиссера и общественного деятеля Соломона Михоэлса.

10 студентов ДУ получат муниципальную стипендию 1 17.01.2017

На последнем заседании городской думы депутатами утвержден проект решения о выделении стипендий десяти студентам Даугавпилсского университета (ДУ), среди которых на этот раз оказались филологи, учителя, экономисты, музыканты, юристы и художники.

Лучшие студенты ДУ получат стипендии от самоуправления 4 10.01.2017

На финансовом Комитете в городской думе депутатами рассмотрен проект решения о выделении стипендии десяти студентам Даугавпилсского университета (ДУ), среди которых на этот раз оказались филологи, учителя, экономисты, музыканты, юристы и художники.